Визовый центр Польши Днепр
Визовый центр Польши Днепр, адрес: пр. Дмитрия Яворницкого, 22
e-mail: info@viza-staff.com
Подача документов и получение паспортов: 08:30 – 16:30 (понедельник-пятница)
Вам нужна помощь для заполнения документов на визу ❓ Мы поможем оформить все необходимые документы для визы за 1 день. Просто оставьте заявку и мы с вами свяжемся 📞. Заказывать онлайн дешевле чем где-либо в день подачи 👍.
Наших клиентов мы консультируем на всех этапах получения визы, помогаем проверять готовность визы, оказываем полную визовую поддержку.

Прием документов на национальную визу возможна только при наличии предварительной записи на основании предварительно уплаченной услуги ППВА. Подача документов на визу Шенген, получения паспорта и консультаций – без предварительной записи.
ППВА в Днепре принимает документы от заявителей, которые прописаны в городах: Харьков, Днепр, Полтава, Сумы, Донецк, Луганск, Запорожье и их областях.
Контакты визового центра по вопросам подачи документов.
+380322880758
+380631527205
+380674016136
+380661201631

Как проехать:

Ошибка: Контактная форма не найдена.
Дополнительные услуги:
Правильное заполнение визовой анкеты.

Медицинская страховка для визы.

Полный пакет документов на визу.

Стоимость оформления документов на визу, приглашения, медицинской страховки и заполнение визовой анкеты можно узнать по ссылкам выше. По контактным номерам, которые также указаны выше можно проконсультироваться в визовом центре по вопросам подачи документов, уточнить статус документов после подачи и узнать перечень необходимых документов для рабочей визы в Польшу.
Сейчас Вы находитесь на сайте частной компании, мы занимаемся подготовкой полного пакета документов для рабочей визы в Польшу сроком на полгода, год и девять месяцев, также оформляем приглашения от воеводы, на сезонные работы в Польшу и на полгода. Помимо этого можете у нас заказать страховку и заполнение визовой анкеты в Польшу для рабочей визы и для безвиза.
В визовом центре можно сделать фото на визу, копии документов, но рекомендуем это сделать заранее. Если придти с полным пакетом документов, это сбережет вам много времени и сил.
Визовый центр Польши Днепр – Вам будет интересно:
![]() | ![]() | ![]() |
Как проверить готовность визы в Польшу?![]() | Как записаться на подачу документов?![]() | Какие документы нужны для рабочей визы?![]() |
Желаем счастливой работы! Спасибо, что обратились к нам.
Новостной блог, полезные статьи
Перейти в блог визовой поддержкиПолезные ссылки:
![]() | ![]() | ![]() |
| Какие страховки подходят на визу? | Визовый калькулятор | Что делать если пропустил звонок с визового центра |

















Какие документы нужны для выезда на неделю для ребенка 16 лет, если он пересекает границу без родителей?
Нужно иметь загранпаспорт и страховой полис
17 лет, студент ВУЗа Польши, как без визы находиться в Польше? Песель с 18 лет, надо родителю ехать в Польшу?
Добрый день, подскажите пожалуйста визовый центр в Днепре работает? Если да сколько ждать очередь на оформление визы в Польшу? Огромное спасибо!
Добрый день, закрыт, подача сейчас во Львове в консульстве, можно без присутствия получить визу по доверенности.
Получение вр защиты
Добрый день, подскажите, если у женщины с ребенком есть действующие до ноября карта побыту, каким образом они могут претендовать на получение вр защиты? Выехал и въехав снова? Нужно ли ждать до ноября и въезжать или можно въехать с действующими картами и получить этот статус временной защиты? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией
Никак, пусть идет работать и продолжает карту побыта.
оставьте заявку консультанту
Аннулирование визы. Легализация в Польше.
Добрый день. Подскажите по ситуации:
“Подруга приехала в Польшу 20 февраля по визе. Ее кинули с работой и она уехала в Чехии к знакомым. Ей предложили там работу и сказали, что нужно сделать аннулирование визы польской, чтобы получить визу чешскую. В итоге в чешской визе ей отказали и аннулировали польскую. С момента аннулирования прошло больше 90 дней. Есть ли возможность как-то легализоваться в Польше после этого? Может ли она находится на территории Польши после таких действий? Украину уехать не вариант город под оккупацией. Посоветуйте пожалуйста варианты.”
Профукать работу и в Польше и в Чехии. Это ж надо быть особо одаренной. Бросай такую тупую подругу.
Уникальный случай. Премия Дарвина вам гарантирована.
Отважная. Хорошо, что ее в Чехии чужака не поймала.
Спасибо, Ваш комментарий очень важный
Непонятно, а сейчас она на основе чего находится и где в Польше или Чехии?
Сейчас приехала к нам в Польшу. Не знаем, что делать.
Так ваша мама уже нелегально находится на территории Польши, поэтому легализация данного человека есть не возможна.
Пересечение границы
Добрый вечер всем, ребенок(8 лет) с бабушкой пересёк границу, мать с отцом в Польше, какие дальнейшие действия ? Куда обратиться что б поставили печать в паспорт?
Надо обратиться в urząd gminy /miasta для получения номера pesel
Ребенок по свидетельству о рождении, бабушка по внутреннему паспорту пересекали
А из какой области ехали? На границе пустили без проблем? Через какой пункт пропуска ехали?
С Одесской, пустили без проблем, угринь
А нужно ли было делать разрешение от родителей заверенное нотариусом?
еду впервые в Польшу
привет. еду впервые на работу в Польшу. До того была как турист. Посоветуйте работу с которой можно начать.
Но нельзя ничего посоветовать, надо попробовать самому и сделать выводы. Так же и с жильем как повезет можете попасть в пяти звездный хлев, могут вас поселить через шторку с пятью горячими грузинскими джигитами и не только грузинскими. Просто надо иметь запас денег, чтобы если что-то не так была возможность оперативно подыскать другой вариант.
поддерживаю, вот хочу поехать и сделать старт и пока нет куда
И вариантов море начиная от агентств, которые вам назвали ниже к группам в фейсбуках. Просто выбираете и едете, а там на месте делаются выводы. Так едут и те, кто первый раз и те, кто уже имеет опыт. Ничего нельзя предугадать
К грузинам вряд ли подселят, в Польше даже в купейный спальный вагон отдельно женщины от мужчин, можно попасть в плохой муравейник
Я знаю ситуации, где женщин и мужчин поселяют в одну комнату
Это хорошо, что тебе везло на цивилизованные хостелы. Реальность еще круче чем я описал в шутку о грузинских джигитах
Есть в Польше спальные вагоны? Я встречал только с сидячими местами. Это наверное СВ какое-нибудь, самое дорогое?
Поехали вместе как семейная пара?))
буду иметь в виду
нормальной работы в Польше сейчас нет
Что такое нормальная работа в Польше?
получать 20 злотых. и в носу ковырять. При этом выбираешь 8 или 12. По выходным выйдешь, или хер положишь.
Ты работаешь(работал) на такой работе? Или это твои фантазии?
это мои фантазии о идеальной работе в /Польше.
Это он просто так сказал, лишь бы что то ляпнуть
Из Тернополя каждую пятницу, с центрального автовокзала отправляются перевозчики своими бусами. Подходите и выбираете себе работу
Как не яблоки, так нелегальная стройка, или лапы курам обрезать. И работа копеечная с ужасными условиями. А такое говорят,, ммммм, будто медом мажут. Еще и “документы” все делают, чтоб карантин не посиживать, чтоб “легально” проехать во вторую страну, ковид сертификаты, что угодно могут сделать. Сказочники еще то.
LG или Amazon
спасибо не посоветуете фирму через которую можно поехать из конфузов скажем на амазон?
На амазон устраивает только два агентства – Adecco i Ranstat
Главный конфуз амазона – вы можете месяц без работы просидеть, пока документы дождетесь
не очень весело.
Таковы реалии амазона
а кроме амазона что-то похожее есть? чтобы приехать и работать. сертификат есть. если знаете конечно
Документы делаются заранее.
Randstad, Adecco
Спасибо
Randstat”
можно в Гданьске на склады “home&yuo”. Ставка от 14.7 (вроде). Нужно иметь лошадиное здоровье, зачатки интеллекта, и желание нахаживать до 22 км за 10-ти часовой рабочий день. Из плюшек:
_ премии до 700 зл. ( за все выходы и выполнение нормы)
_ возможность жить на жилье фирмы ( с понижением ставки)
_ при знании польского ( не ваш вариант) лояльное отношение от диспетчера.
Привет, можете на склад брендовой одежды поехать)
Работа на любителя …
Просто у каждого своё мнение о этой работе)
Могу помочь с оформлением на склад брендовой одежды Zalando, NA-KD …
Город Świebodzin
Зп 15,81 злотых / час нетто до 26 лет
Плюс премии
+130 зл. – если отработали больше 230 часов в мес.
+150 зл. – если отработали больше 6 мес.
+ премии от самого работодателя за производительность до 1500 зл.
Попробуйте через olx.pl, связаться с прямыми работодателями, которые предлагают работу в той сфере, где у Вас есть опыт. И главное, учите язык.
язык вообще не проблема. могу разговаривать даже писать. а там реально так найти??? спасибо, попробую
Удачи!
Еще желательно допишите, что вы готовы делать, а что не готовы
Пересечение границы через Венгрию
Кто в последнее время пересекал границу с Украины в Венгрию, проверяют сертификат прививок или тесты?
Пересекал 3 месяца назад, ничего не просили
Почему не сразу самолётом в Чехию?
Дорого было, обратно уже летел)
Потрібна безкоштовна консультація по оформленню візи? Зателефонуйте нам: +38(093)-726-52-35
+38(066)-726-52-35
+38(067)-726-52-34
Написати у Viber
Сколько можно реально заработать
Сколько можно реально заработать на такси , Юбер , болт ? Чтобы так если уплатить всё налоги , аренда машины , ели работать по 10/8 часов ?
И как работать официально , может кто-то знает нормальных партнёров
Немного, сейчас конкуренция высока, если на съемной машине то можно заработать на хер без соли
А если он соленный любит?
Если соленый, то на своей машине нужно таксировать
В таксы нужно круглосуточно работать, а не 8/10 часов!!! И не один год
копейки заработаешь -нет смысла
А если попадет заказ например на Кёльн, или допустим Мадрид, то и ляшки обосрешь!!! А ведь это Евросоюз! До конца жизни будешь так смеяться…
А что там не так?
В этом же и суть, такси это не работа, а как рыбак – малек должен в надежде что кит клюнет.
Перед комой и знаком вопроса пробел не надо!
Мой знакомый работает на обычной работе, а на такси только подрабатывает. Значит не выгодно только таксировать
Кто Подавал На Визу по Новой Почте г. Днепр?
Сколько ждать визу после подачи ?
Я отправил 3.11 . И Документы до сих пор на новой Почте.
Лайк за Днепр *_*
Зачем писать не по теме?
Затем!
Огонь
Не смейся! Анатолий где-то рядом… На украине!
ахаххаа
Я отправила, 13.01, они пролежали на почте до 25.01 и я их вернула, там анкета уже не действительна, думаю подавать заново с новой анкетой но уже лично
Я Подавался
Подача на была назначена на 28.10 отправил 27.10 (нужно отправлять за 1 день от даты подачи) то 2.11 документы были уже в Консульстве (забрали с почты как положено 28.10)
У меня было написано что подача не раньше 3.11 и указано время.
у вас проплата была на подачу почтой или на личный визит в визовый центр?
Проплата была на подачу почтой .
А у меня была проплата на личную подачу и потом мне сказали отправить почтой в связи с красной зоной
Все уже уточнил я отправил на 32 склад новой почти ,а нужно на 60 . Делаю переадресацию. Г. Днепр.
Вы с какого города?
На какую дату назначили подачу документов?
3.11
Мне назначили на 15 ноября, я отправила документы на визу 13 ноября,так можно? Говорили за день,но у меня за день не получилось
Здравствуйте,мне сказали что бы новой почтой отправила документы на визу, мне было назначено на 15 ноября,я отправила 13 ноября,так можно? А то пишут что за день нужно отправлять
пересечение Границы
Здравствуйте интересует один вопрос лиц призывного возраста пропускают за границу во время призыва?
(Читал официально так даже как повестка пришла можно смело выезжать но на просторах интернета встречались комментарии что без билета за границу нельзя во время призыва поэтому и спрашиваю возможно кто-то сталкивался видел такие подобные ситуации) спасибо.
Пропускают, на границе нету таких данных.
Спасибо за ответ
Пропускают. Без проблем
Спасибо за ответ
Пропускают.
Спасибо за ответ
Карантин
Подскажите ,если я пересекла границу 17 числа в 17.00 польскую границу, а приехала по адресу 18 числа в 3 ночи как отсчитать карантин, программу не скачивала ,могу ли сегодня уже выходить ??
С 18 числа начало
Сегодня у вас последний 10й день карантина.
Переезд границы (не привиты, своим авто, заезд на 1 сутки)
Здравствуйте, всем!
Очень нужна Ваша помощь.
Нужно всего на 1 сутки заехать в Польшу и обратно.
НЕ привиты, своим авто.
Не будет проблем на границе при возвращении (относительно обсервации)? Возможно на собственном опыте кто-то знает?
Спасибо!
Мало вероятно, что вам пропустят если вы скажете что едете на один день скупиться в бедронци. Должны иметь полный комплект документов и место для карантина. Пересекаете границу, решает все свои проблемы и возвращаетесь назад (никто не запрещает вам вернуться за “наглые семейные проблемы»). Такой фокус реален только на пешем переходе на автомобильном вы можете застрять надолго.
Будем ехать с приглашением, страховкой и средствами.
Нужно ехать по делам бизнеса.
Скажем, что «на работу».
Забронируем хостел, чтобы какой-то адрес указать на границе.
После пересечения границы предоставляется право в течение 48 часов. попасть на место обсервации.
А если я приехала и меня не устроила работа или работодатель меня бросил – почему я не имею права вернуться обратно домой?
Какие 48 часов. Карантин начинается на следующие день после пересечения границы просто они закрывают глаза и в первый день не контролируют. Поэтому лучше пересечь границу сразу после полуночи или с самого утра пока солнце еще не встало. На что так сложно у меня семейные проблемы (у меня ни разу не спрашивали). Если все-таки ехать автомобилем лучше выбирать не не основной автомобильные переходы из опыта большие шансы застрять надолго. Для такой аферы самый идеальный пеший переход в Шегини.
Если нет прививки то при любых 10 дней карантин
Назначена дата подачи 14 октября, а это государственный праздник, что лелать?
Позвоните в визовый, спросите
Потрібна безкоштовна консультація по оформленню візи? Зателефонуйте нам: +38(093)-726-52-35
+38(066)-726-52-35
+38(067)-726-52-34
Написати у Viber
Дата подачидокументов 14 октября,но это праздничный день ,что делать
Здравствуйте, оплатил ещё 10.08. Сегодня уже 13. До сих пор не перезвонили. Где можно узнать статус звонка?
Здравствуйте, вот тут https://multi-viza.com.ua/viza/dokumenty/obshhee/kak-proverit-zapis-v-vizovyj-tsentr-polshi/
Добрый день!Подскажите какая сейчас очередь в Днепре?
Днепр от 26.08.2021
А то сбор оплатила 2 числа,позвонили 4 и назначили подачу нп аж на 25 число Харьков, думала может в Днепре быстрее
Визовый Днепр
Подскажите пожалуйста какая сейчас очередь в визовом центре в Днепре
Оплатили 5 апреля, подача на 26 апреля
7.04 оплатили визовый сбор на 21.04 назначили личную подачу а через почту, то на 19.04
Спасибо за ответ
В Чехию виза?
Польша
А если в Чехию то что?
Там разная очередь на Польшу и Чехию
Спасибо за ответ. Вот мне и нужно узнать в Чехию какая очередь
В Чехию. Оплатили 5.04.позвонили 6.04 и назначили на 26.04
Спасибо
Потрібна безкоштовна консультація по оформленню візи? Зателефонуйте нам: +38(093)-726-52-35
+38(066)-726-52-35
+38(067)-726-52-34
Написати у Viber