Домой / Виза / Бизнес и работа в Польше по приглашению.

Бизнес и работа в Польше по приглашению.

Бизнес и работа в Польше по приглашению. Зачем нужно приглашение для оформления бизнес и рабочей визы. Приглашение для бизнес и рабочей визы, оформление гостевой визы. Бизнес виза в Польшу или деловая виза категории С04 , официальное приглашение от партнера с польской стороны. Изготовление официального приглашения от работодателя.

Бізнес і робота в Польщі на запрошення.

Оформити запрошення для візи може абсолютно будь-який громадянин країни, який проbiznes i rabota 180414жівает в ній більше п’яти років. В основному цим напрямком займаються бізнес-люди, яким потрібна робоча сила. Вони пропонують громадянам України роботу за непогану платню і безкоштовне оформлення робочої візи в Польщу.

Головна мета, з якою відправляються запрошення для візи — зміцнення і розширення клієнтської бази новими покупцями, партнерами або залучення нової сили на сезонні роботи. Трудовая виза в Польшу

Варто відзначити, що запрошення для багатьох поляків, маються на увазі звичайні громадяни, — досить скрутне, а часом і зовсім неможливе справу з огляду на величезну тяганини з документами. Але це не ставить хрест на поїздках до Польщі в якості бізнес-працівника завдяки приватним підприємцям, які із задоволенням оформлять з вами контракт про співпрацю і візу категорії Д.

Бажаючий може звернутися в приватне підприємство заради сезонного працевлаштування в Польщі, яка оформить запрошення для візи в Польщу. Такий крок допоможе вам не тільки заробити непогані гроші, враховуючи нинішню кризу в країні, а й відвідати безліч визначних пам’яток. Мало того, проходити реєстрацію теж немає потреби, за вас практично все зробить польська компанія.

Етапи отримання візи:

— Компанія оформляє запрошення

— Відправляє його рекомендованим листом вам

— З оригіналом запрошення для візи ви відправляєтеся в консульство Польщі

— Чи отримуєте візу

— З візою спокійно прямуєте до Польщі

Протягом трьох днів після приїзду в країну ви зобов’язані разом з запросив вас пройти реєстрацію в паспортному столі країни.

Надіслати запрошення для візи має право ВНЗ, будь-яка фірма і навіть приватна особа.

Зверніть увагу! Всі приїжджі повинні мати при собі наступні дані:

— Ім’я матері і батька

— ПІБ

— Паспорт

Всі інші дані — турбота оформляє вас. Відзначимо, що очікування відповідей і збір довідок може затягнутися до місяця.

Смотрите также

Перечень документов, необходимых для работы в Польше

Перечень документов, необходимых для работы в Польше Собираясь на работу в страны Европейского союза, первым …

18 комментариев

 1. Дмитрий

  Здравствуйте.Скажите у меня виза с26.02.2018 по26.08.2018 с могу ли я сразу оформить следующию визу или нужно ждать коридор

  • Константин - визовый специалист

   Здравствуйте, приглашение Вы получили в 2018 или в 2017 году?

 2. Наталія

  Доброго дня!!!Маю до Вас питання,якщо у мене запрошення з першого червня,а мене поставили на чергу на 26червня,і мене інтересує чи мені не дадуть відмову????Бо я чула що потрібно стояти на черзі сім днів перед датою в запрошенні!!!

  • Константин - визовый специалист

   Доброго дня, це не буде причиною в відмові, запрошення дійсне, модите подавати на візу.

 3. Здравствуйте, подала на визовый сбор 5.05 дата приезда в визовый центр 15.06 но мне сообщили что в этих числах прийдут новые вакансии. Можно ли будет онулировать то приглашение и поехать на другую работу??

  • Константин - визовый специалист

   Здравствуйте, можете попросить работодателя аннулировать приглашение, затем новый работодатель у которого будете работать Вам выдаст приглашение и на основании нового приглашения открывайте визу.

 4. Добрый день! У моего мужа была открыта рабочая виза в Польшу с 28.04.17г. по 28.10.17г. Весь срок пребывания был израсходован. С 18.02.18г. муж заехал в Польшу работать по трудовому договору по безвизу. По приезду через 90 дней может ли он подавать на следующую рабочую визу на 180 дней? Был ли выдержан коридор? Пребывание по безвизу учитывается?

  • Константин - визовый специалист

   Здравствуйте, по приезду может открывать визу на 180 дней, виза и безвиз это разные вещи и их коридоры друг друга перебивают.

 5. Доброго дня, в мене до Вас таке запитання;
  Я працював в Польщі по робочій візі 6 місяців з використанням коридору, воєвудське запрошення мені видали в грудні 2017 р., на рік, до грудня 2018 р.,чи зможу я на даний час відкрити вищевказане воєвудське запрошення, мене цікавить термін дії воєвуди до подачі документів.Дякую

  • Константин - визовый специалист

   Доброго дня, Ви можете зараз выдкрити вызу по цьому запрошенню, якщо роботодавець не анульувал його.

 6. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в приглашение была допущена ошибка в дате рождения, это очень критично для получения визы? Стоит подавать документы или все отменять и ждать новое приглашение? Спасибо

  • Константин - визовый специалист

   Здравствуйте, лучше переоформить, это ошибка очень важна, можно попросить работодателя что бы он добавил лист подтверждение что Вас ждет на работу и то что он не намеренно допустил ошибку, но гарантий никаких нет.

 7. Добрый день! У меня рабочая польская виза на пол года. Приглашение старого образца. Пересёк границу 5.02.2018. В Польше не работал ни одного дня. Работал в Швеции. В августе заканчивается виза и нужно возвращаться в Украину. Возможно заехать в Украину через Словакию, Венгрию или на самолёте через Латвию? Посоветовали так надёжнее

  • Константин - визовый специалист

   Здравствуйте, да Вы правы, на самолете или через другую страну будет надежней.

 8. Виктория

  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно делать визу в Польшу, если есть на руках oświadczenie pracodawcy на 60 дней? или можно без визы, все таки 60 дней, не более

  • Константин - визовый специалист

   Здравствуйте, если у Вас биометрический паспорт Вам визу на 60 дней не откроют, в биометрические паспорта минимум на 91 день открывают, если Вы не использовали безвиз можете ехать с этим приглашением.

 9. Александр

  Здравствуйте! Два действующих загран. паспорта.Старого и нового образца.В приглашении номер и серия старого паспорта.Виза нужна в новый.Не будет ли проблем при открытии визы?В визовую анкету писать данные нового?

  • Константин - визовый специалист

   Здравствуйте, Польскую визу откроют в тот паспорт на которое приглашение оформлено, в анкете соответственно старый указывать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *