Золочев

Виза в Польшу Золочев. Помогаем оформить полугодовую и годовую визу в Польшу (180/180 или 180/360) или (годовая 360/360). Освядчение и зазволение (Oswiadczenie, Zezwolenie na prace D06), страховка для визы и безвиза, заполнение анкеты и оплата визового сбора без личного присутствия в банке.

Виза в Польшу Золочев — Для оформления документов, на рабочую национальную D визу всех интересует цена и сроки в Золочеве. Многим нужно срочно, мы можем оформить разрешение (приглашение) на работу в Польшу (180/180 или 180/360) практически в любой срок. Как срочно — за 10-14 дней, так и не срочно от 14-20 дней. Виза на основании приглашения от воеводы (годовая 360/360) оформляется немного дольше от 45 -60 дней. Для Украинцев документы оформляются максимально быстро. После открытия визы подбираем работу, вакансия в Польшу бесплатна для тех кто у нас открывал визу. У нас не дорого, позвоните сейчас и получите полную консультацию по всем визовым вопросам бесплатно.

Связаться с нами можно по следующим номерам:
График работы Понедельник — Пятница с 09:00 — 17:00 без перерыва.

Суббота — Воскресенье выходной.

    +38(093)-726-52-35 
       +38(066)-726-52-35
           +38(098)-786-79-18 

Цена рабочей визы в Польшу

В цену включено: оформление приглашение, страховка, заполнение анкеты, полное сопровождение, консультации по тонкостям пересечения границы, за исключением годового приглашения от Воеводы. В сумму 300€ включено само приглашение, а в сумму 350€ полностью весь пакет документов.

Виза в Польшу на пол годаВиза в Польшу на пол года срочноВиза в Польшу на 9 месяцевГодовое приглашение в Польшу от ВоеводыГодовая виза в Польшу
3000 грн140 €250€300€350€

Цена документов в Польшу по отдельности

Цена на приглашение, страховку и анкету в Польшу. В отличии от пакетных решений в эту стоимость входят сами документы, без сопровождения, это подойдет идеально для тех кто уже ранее был в Польше и знает тонкости пересечения границы и у него уже есть проверенный работодатель.

Приглашение в Польшу на пол годаСтраховка и анкета в ПольшуСтраховка для безвиза 90 днейОплата визового сбора без присутствия в банке
Стоимость уточняйте у менеджераСтоимость уточняйте у менеджера250 грнСтоимость уточняйте у менеджера

График работы Понедельник — Пятница с 09:00 — 17:00 без перерыва.

Суббота — Воскресенье выходной.

    +38(093)-726-52-35 
       +38(066)-726-52-35
           +38(098)-786-79-18 

Дрогобыч

50 комментариев

 1. У мене запрошення з 08.07, а робоча віза до 07.07, повернувся на Україну щоб продовжити термін дії візи. Чи можу я вже в червні проплачувати візовий збір, щоб мені назначили дату подачі документів?

  • Ирина - Визовый специалист

   Доброго дня. Ситуація залежить від того, чи у Вас була річна віза. Якщо так, можна відразу оформляти нову візу. Якщо піврічна віза, але оформлена ще в 2017 році — також можна подавати документи на нову. Але якщо у Вас була піврічна віза та Запрошення попереднє відкриті в 2018 році, то Вам потрібно чекати візовий коридор або їхати по воеводському запрошенню на рік чи по запрошенню на сезонні роботи щоб «перебити» коридор.

 2. Анастасія

  Доброго дня. Я заплатила візовий збір, мені зателефонували призначили день, але мені завчасно не прийшло запрошення. Чи можу я знову заплатити за візовий збір і назначити нову дату? І скільки часу це займе?

  • Ирина - Визовый специалист

   Так, Ви можете оплатити заново візовй збір і дата буде призначена відповідно інша.
   Але, спершу Вам необхідно написати заяву на повернення коштів в самому Візовому центрі, тоді почекати 5 робочих днів, щоб Вашу квитанцію було анульовано і заново оплатити в банку збір. А саме повернення коштів може займати до 2 місяців.

 3. Доброго дня! маємо проблему. через інтернет знайшли роботу. запросили нас на 25 сидимо 5 днів ще не оформлені .повідомили куратора що не будемо там працювати бо дуже жарко і хімії багато .вони нам обіцяють жахливе життя і що ніде нас на роботу не візьмуть ще й вимагають оплатити за житло яке мало бути безкоштовне. що робити? Дякую

  • Ирина - Визовый специалист

   Вам потрібно знайти нового роботодавця та попросити що б він оформив нове запрошення від своєї фірми.
   І це все, непотрібно нікого повідомляти, ні ужонд, який видавав запрошення, ні старого роботодавця не обов’язково. Але пам’ятайте! завжди домовляйтеся з роботодавцями мирним шляхом, якщо роботи немає або робота не влаштовує Вас, просто повідомте це роботодавцю, не потрібно йти з роботи не попередивши.

 4. Как можно перевести дату подачи документов? если дату уже назначили.

  • Ирина - Визовый специалист

   Отменить дату, если Вы ее подтвердили оператору в телефонном режиме уже нельзя. Можно написать заявление в Визовый центр на возврат средств и потом снова оплатить визовый сбор.

 5. Спочатку треба оплатити консульський збір? щоб подати документи на візу D6.?

  • Ирина - Визовый специалист

   Так, для того щоб подати документи на візу потрібно оплатити візовий збір в Кредо або Ідея-банку. Після цього на протязі 5 робочих днів Вам зателефонує оператор і скаже дату подачі документів у Візовому центрі за місцем Вашої прописки.

 6. Віталій

  Доброго вечора. Скажіть будь ласка якщо я хочу поїхати за кордон по біо паспорту на 2 місяці чи можу я після приїзду зразу відкрити польску робочу візу і поїхати працювати?

  • Ирина - Визовый специалист

   Доброго дня. Так, щоб після повернення в Україну «перебити» коридор Ви можете оформити робочу візу на півроку і їхати знову.

 7. нужно оплатить визовый сбор

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день. Оплачивает сбор лично тот человек, который едет по визе в Кредо или Идея банке. Если нет возможности сделать это лично, мы можем помочь в этом вопросе. Наши номера телефонов в разделе Контакты.

 8. Сьогодні закінчується віза робоча. Але маю біометричний паспорт. Обов’язково треба їхати на кордон, чи можу дальше працювати по біометрії 90 днів?

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрий день. Вам потрібно перезаїхати знову в Польщу вже по безвізу. Якщо звісно, у Вас не використані є дні по безвізу.

 9. Добрый день! У меня такой вопрос, была открыта рабочая польская виза с 05.12.2017-15.07.2018 (180 дней) по приглашению старого образца, 09.01.2018 пересекла границу и приступила к работе, работодатель переделал приглашение от своей фирмы, т.е работаю не по тому приглашению, по которому была открыта виза, так вот вопрос, по окончанию визы могу ли я сразу открыть новую полугодовую визу ( в связи с новым законодательством, те у кого были открыты визы в 2017 году, могут не ждать коридор и открытать повторно полугодовую) или обязана выжидать коридор пол года???

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день. Да, все верно. В связи с изменениями в законодательстве сейчас Вы можете открывать визу не ожидая коридора, так как Вы заезжали в Польшу по визе и Приглашению 2017 года.

 10. Наталья

  Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в п31 и 32 название какой фирмы писать той, что прислала приглашение или работодателя. И второй вопрос, если я работаю на Украине в данный момент, мне дадут визу?

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день.
   Фирма обязательно должна быть указана та, по приглашению от которой Вы будете выезжать.
   Если Вы едете в Польшу на работу. то работать в Украине Вы не должны. Это нельзя указывать.

 11. Я нахожусь на територии Польши хочу оплатить визовий збор, чтоби не терять время з оформлениям визи. Єто возможно

  • Ирина - Визовый специалист

   Да, мы можем помочь в этом вопросе. Стоимость услуги 1000 грн. Это сам сбор плюс 500 грн наша услуга.
   С нами можно связаться по номерам в разделе Контакты.

 12. Доброго дня по безвізу була 82 дні скільки днів треба бути в україні щоб знову їхати 90чи треба ще +8днів що недобула в польщі наразі дякую

  • Ирина - Визовый специалист

   Доброго дня. Так, Ви можете або безвиїзно залишитись ще на 8 днів і потім чекати коридор в Україні 90 днів. Або ж потрібно тепер чекати в Україні 82 дні.

 13. Михайло

  Добрий день, хочу запитати в мене запрошення дійсне від 1.06.2018 і я не встигну зробити візу щоб виїхати з цеї дати протягом якого терміну я маю виїхати коли забрав візу чи тоді коли вона вже готова?

  • Ирина - Визовый специалист

   Доброго дня. Можна їхати після початку дії запрошення. Ви це безпоередньо узгоджуєте з роботодавцем.
   А їхати можна, коли віза на руках.

 14. Добрый день, подскажите пожалуйста у меня заканчивается 9 .06/2018 года рабочая виза с чешская, а могу ли я по прибытию на Украину поехать по без визу 12.06.2018? никаких проблем не будет?

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день. Если у Вас сейчас виза категории С, то Вам нужно ждать в Украине коридор 90 дней либо оформлять рабочую визу категории D.
   Если же у Вас виза категории D, то можно ехать сразу по безвизу.

 15. Если я отроботаю по без визу 3 месяца то заехать по без визу смогу только через пол года?

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день. Если ехать по использованию 90 дней к ряду безвиза опять по безвизу, то только через 90 дней. Это будет Ваш визовый коридор. Чтоб заехать сразу можно оформить рабочую визу на полгода или год.

 16. Скажите пожалуйста,у меня есть приглашение на работу с 20 06 2018 в польшу в какой срок я должен пересеч границу

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день. Этот вопрос Вы решаете непосредственно с работодателем. Такого обязательного срока, в который Вы должны выехать нет.

 17. Катерина

  Здравствуйте. Скажите, пожалуйста !
  у меня заканчивается через неделю карта побыта, я хочу поменять работодателя и продлить карту побыта (на вторую),как мне это сделать ? Заявление о смене работодателя я могу в канцелярию УЖЕНДА отдать, или нужно как-то регестрироваться в УЖЕНДЕ ?

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день. Так как мы занимаемся оформлением документов, визы для выезда в Польшу, рекомендуем уточнить информацию по Вашему вопросу в первоисточнике, в Ужонде. Но, как правило, Вам нужно обратится в канцелярию Ужонда по смене работодателя.

 18. Здравствуйте. Можно ли без прописки на Украине выехать на работу в Польшу?

 19. Татьяна

  Добрый день. Подскажите пожалуйста,я пробыла в Польше по биометрике с 30.01.18 по 17.03.18. могу ли я поехать на данный момент по биометрике на 3 месяца у Варшаву

  • Ирина - Визовый специалист

   Здравствуйте, с 17.03.18 нужно быть в Украине 90 дней, потом можно ехать повторно.

 20. Людмила

  Скажите пожалуйста если ехать в Польшу по преглашению , обезательно делать визу или нет? И можно ли проехать по страховке туриста но с приглашением не будет сложностей что страховка не рабочая а туристическая ?

  • Ирина - Визовый специалист

   Здравствуйте, можно и по безвизу ехать имея приглашения, по страховке может пройти но может и не пройти, зависит от пограничника, некоторые вообще не смотрят на полюса.

 21. Анатолий

  Добрый день. Была виза D05 с 1.09.17 по 1.02.18 потом с февраля по май был 90 дней по безвизу. Могу ли открыть полугодовую визу в этом году

 22. Доброго дня! Чи можу я стати на чергу в візовий центр і між реєстрацією та подачею перетинати кордон по біометриці візу буду відкривати гостьву на рік. Дякую

 23. Добрый день. В какой срок после подачи документов в визовый центр изготавливается рабочая виза? Спасибо.

  • Ирина - Визовый специалист

   Добрый день, в основном в течении 7 дней, в некоторых случаях до 30 дней.

 24. 3 дні, як оплатили в банку квитанцію на візу, а дзвінок на подачу документів так і не поступив

 25. Надежда

  Что писать в п. 29 , если приглашение у меня с 1 мая , а подача только 1 июня , дату въезда приблизительно писать ? Говорят ставить число где то плюс неделя от дня подачи )то есть мне можно писать 8.06. 2018 ? Спасибо !)))

  • Ирина - Визовый специалист

   Здравствуйте, обрунтування нужно заполнить, впишите туда название приглашения, по дате выезда все правильно написали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *